Ексклюзивы
среда, 23 мая 2012 18:11

Кармазин заявил, что на место Азарова может сесть Медведчук

Кармазин заявил, что на место Азарова может сесть Медведчук
Юрий Кармазин рассказал, почему Янукович сделает Медведчука премьером. Фото: od-news.com

Народный депутат от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Юрий Кармазин заявил, что бывшего главу Администрации президента Леонида Кучмы и кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука могут назначить на должность премьер-министра Украины.

Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

По словам политика, реализация этого шага зависит от той ситуации, в которой окажутся Украина и президент Виктор Янукович.

"Очевидно, что все проблемы, которые есть, могут быть свалены на действующего главу правительства Николая Азарова", - сказал Кармазин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктор Медведчук хочет вернуться в большую политику

Он пояснил, что назначение Медведчука может произойти для того, чтобы получить дешевый российский газ и таким образом остаться Януковичу при власти "еще на какое-то маленькое время".

"Это может произойти даже накануне выборов. То есть они покажут, что Партия регионов делает какие-то серьезные успехи. А успехи иначе сделать нельзя. К концу выборов будет обвал гривны, возможность дефолта. Для того, чтобы спасти страну от этого и сохранить себя на некоторое время у власти, могут пойти на обмен: пост премьера за дешевый газ", - резюмировал Кармазин.

Сейчас вы читаете новость «Кармазин заявил, что на место Азарова может сесть Медведчук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть