Ексклюзивы
четверг, 23 января 2014 13:30

Исчез один из лидеров Автомайдану Дмитрий Булатов

Исчез один из лидеров Автомайдану Дмитрий Булатов
Фото: life.pravda.com.ua

Автомайдан сообщает, что пропал один из его лидеров - Дмитрий Булатов. Это также подтвердили и активисты организации в комментарии Gazeta.ua.

"В последний раз на связь он выходил вчера вечером. По идее в вечерний патруль он не должен был идти, но исключать, что он подсел к кому-то в машину - мы не можем. Сейчас мы пытаемся выяснить, кто видел его последним и где. Все, что мы знаем это то, что он пропал. О том, что Дмитрий не выходит на связь", - сообщила его жена вчера вечером.

"Хотя гудки идут, но он трубку не берет. Официальное заявление о его исчезновении в милицию не подавали", - отметила одна из активисток.

Gazeta.ua также стало известно, что еще один из активистов Автомайдана Сергей Коба сейчас находится в Польше.

"Я не собираюсь ни перед кем оправдываться за свои поступки! Только перед своей совестью! Считаю что важнее быть на свободе и помогать всеми силами стране, чем сидеть 15 лет в тюрьме, где я вчера уже был одной ногой! И если бы не братья по Автомайдану сегодня бы уже связи со мной не было на долгие годы! Слава Украине!", - написал он в одной из своих социальных страниц.

Сейчас вы читаете новость «Исчез один из лидеров Автомайдану Дмитрий Булатов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи