Ексклюзивы
воскресенье, 20 октября 2013 11:16

Иду на выборы не для того, чтобы решать свои проблемы - Окунская

Иду на выборы не для того, чтобы решать свои проблемы - Окунская
Оксана Окунская Фото: facebook.com

Экс-жена защитника Тимошенко Наталья Окунская решила бороться за мандат на парламентских выборах, которые состоятся 15 декабря, не из-за бывшего мужа Сергея Власенко. Ее цель - помочь женщинам и детям. Об этом она рассказала в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

"Сергей не является причиной моего желания идти на выборы. Я хотела баллотироваться в любую случае. Мне это нужно не для того, чтобы решать свои проблемы. А для того, чтобы помочь женщинам и детям. Тема защиты прав детей мне очень близка и понятна. Хорошо знаю, что нужно делать и как это должно быть", - рассказала Окунская.

Она будет баллотироваться на №223 округе в Шевченковском районе Киева. В своей избирательной программе Окунская предлагает своим избирателям бороться с бытовым насилием.

"Хотелось бы изменить законодательство. Усилить законодательное и исполнительное производство в области элементов и в области раздела имущества с учетом детских прав. Наши политики не думают о таких простых вещах", - рассказала она.

На вопрос журналиста о финансировании на выборах Окунская ответила: "Финансово помогают неравнодушные люди к моей программы. Подключились мамы, которые сталкивались с похожими проблемами", - добавила она.

Напомним, в мае Наталья Окунская заявляла о том, что пойдет на выборы, если "Родина" выдвинет кандидатом ее бывшего мужа. Однако сейчас Сергей Власенко так и не заявил о желании идти на выборы.

Сейчас вы читаете новость «Иду на выборы не для того, чтобы решать свои проблемы - Окунская». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

87

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи