Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2018 19:46

Ходорковский рассказал о "собственном мире" Путина

Ходорковский рассказал о "собственном мире" Путина
Главной причиной неизменности власти в России есть "свой мир" президента РФ Владимира Путина, считает российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский. Фото: Гордон

Президента России Владимира Путина окружает "свой мир".

Так считает российский оппозиционный политик Михаил Ходорковский, передает "Эхо Москвы".

"Путин, на мой взгляд, последние пять-семь лет живет в своем мире. Это уже произошло. В этом главная проблема неизменяемой власти, - говорит Ходорковский. - Сначала тебя окружает один круг твоего окружения, но ты можешь иногда узнавать у второго. Далее тебя окружает второй круг, дальше тебя окружает третий круг и дальше ты думаешь, что ты встречаешься с простыми гражданами, а затем блоггеры показывают, что это все - те же люди: и шахтеры, и рыбаки, и научные сотрудники, а лица все одни и те же".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: '' "Путин - вор'': российские школьники после угроз расстрела запустили флешмоб

По словам политика, Путин в этом плане - "все, он полетел".

"Что касается других людей из его окружения. Поскольку они не видят выхода и никто для них хорошего выхода не видит, они надеются еще немного хорошо пожить", - добавил политик.

Президента России Владимира Путина на саммите в Сингапуре, правоохранители обязали пройти через рамки металлоискателя. Инцидент произошел в среду, 14 ноября, когда российский лидер приехал на встречу в торгово-выставочный центр Suntec.

Сейчас вы читаете новость «Ходорковский рассказал о "собственном мире" Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи