Ексклюзивы
понедельник, 15 ноября 2010 18:24

Грымчак показал еще одну избитую "жертву" Стогния (ФОТО)

Автор: Фото сайта "Народной Самообороны"
  Машина, на которую упал Константин Стогний
Машина, на которую упал Константин Стогний

Народный депутат от НУ-НС Юрий Грымчак считает, что все заявления главного советника министра МВД Константина Стогния о том, что он подрался с экс-министром Юрием Луценко - не что иное, как попытка избежать ответственности.

"Все разговоры о драке Стогния с Луценко - это просто попытка избежать ответственности. Потому что одно дело - ударить действующего народного депутата, а это уголовное дело, препятствование депутатской деятельности и т.д. И совсем другое дело - ходить по городу и рассказывать: "какой я мачо, я ударил экс-министра внутренних дел", - цитирует слова Грымчака пресс-служба "Народной Самообороны".

По словам нардепа, судебно-медицинская экспертиза на следующий день подтвердила, что у него есть повреждения, свидетельствующие о драке - синяк под глазом.

Депутат также заявил, если Стогний и дальше будет распространять ложную информацию о том, что депутат сам себе нарисовал синяк или даже попросил кого его "поставить", то он подаст на Стогния иск в суд за распространение неправдивой информации.

"Нунсовец" считает, что на Стогние также должны остаться некоторые следы драки, поскольку при падении тот помял капот машины, стоявшей рядом.

Грымчак отметил, что в понедельник он уже встречался со спикером парламента Владимиром Литвином, и обсуждал с ним этот инцидент.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Грымчак показал еще одну избитую "жертву" Стогния (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть