Ексклюзивы
четверг, 15 июля 2010 13:06

Григорович: "Наша Украина" - не частная косметичка или сумочка

Григорович: "Наша Украина" - не частная косметичка или сумочка

Народный депутат, член фракции НУ-НС Лилия Григорович заявила, что партия "Наша Украина" не является чьей-то частной собственностью.

Об этом она заявила Gazeta.ua, комментируя информацию относительно возможного возглавления этой политической силы женой экс-президента Екатериной Ющенко.

"Это какие-то несерьезные вещи. Дело в том, что я могу передать в наследство свою квартиру, записать кому хочу, или какую-то другую свою собственность. Относительно партии, я как член президиума, не могу даже комментировать какую-то информацию, которая находится на "левом", "правом" или "центральном берегу"(информацию впервые распространила газета "Левый берег"- ред.). Потому что хочу вам сказать, что партия будет решать сама и в первую очередь президиум и съезд, что будет", - заявила "нунсовка".

Григорович добавила, что считает несерьезными разговоры вокруг именно такого хода событий.

"А если мы считаем, или кто-то считает, что это можно взять как собственность, как мою частную косметичку, как мою частную сумочку и кому-то передать, то это совсем не так. Поэтому это настолько несерьезно, что здесь нечего комментировать", - резюмировала член президиума "Нашей Украины".

Сейчас вы читаете новость «Григорович: "Наша Украина" - не частная косметичка или сумочка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть