Ексклюзивы
суббота, 20 октября 2018 10:51

Гриценко рассказал о сотрудничестве с Балогой

Гриценко рассказал о сотрудничестве с Балогой
Виктор Балога пока не будет возглавлять избирательный штаб Анатолия Гриценко. Фото: 112 Украина

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко рассказал, что у него хорошие отношения с народным депутатом, главой Секретариата президента в 2006-2009 годах Виктором Балогой. Они будут сотрудничать, но Балога не будет возглавлять его избирательный штаб на выборах президента.

"Если людей волнует, будет ли Виктор Балога начальником штаба - нет. Но как с человеком, как с депутатом ... А я смотрю, что в большинстве случаев он голосует так, как голосовал бы я. Я видел, как он прошел Майдан, со знаком плюс. Вижу, как он помогает и 128-й, и другим бригадам. Где нужен совет - у него есть опыт в проведении избирательных кампаний. Мы будем общаться, конечно. Я не могу сказать, что у нас дружеские, но такие хорошие товарищеские отношения. Сотрудничать будем", - сказал Гриценко в эфире телеканала "News One".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко впервые после Майдана созывает координационный совет силовиков

5 сентября в СМИ появилась информация, что Виктор Балога может возглавить избирательный штаб Анатолия Гриценко. Гриценко тогда заявил, что о каких-либо назначениях в его избирательный штаб говорить рано, так как он еще не создан. 1 октября в интервью "Украинской правде" Балога сказал, что не будет руководить штабом Гриценко.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко рассказал о сотрудничестве с Балогой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи