Ексклюзивы
суббота, 20 октября 2012 04:54

Гриценко: Общество должно знать, с чем УДАР идет на выборы

Гриценко: Общество должно знать, с чем УДАР идет на выборы
Анатолий Гриценко: В интересах страны, чтобы Кличко был в оппозиции.

Общество должно знать, с чем УДАР идет на выборы и что будет делать в парламенте.

Об этом в эфире Первого национального сказал Анатолий Гриценко.

"Так случилось, что 2 недели назад мы с Кличко были в одной программе и я имел с ним личный разговор. Я озвучил ему позиции, которые были подписаны. После непродолжительного разговора Виталий согласился, что поддерживает эти позиции. Я говорил: давай прямо сейчас объявим, или пойдем на пресс-конференцию. Виталий сказал: я сделаю это сам. Прошло две недели - заявления не прозвучало", - рассказал политик.

Гриценко объяснил, что во время встреч с людьми во всех регионах задают вопрос: "А Кличко в оппозиции, или нет?".

"В интересах страны, чтобы Кличко был не во власти, а в оппозиции. За ним очень много людей. Очень легко предать их доверие. Как сделал это Тигипко, как сделала команда "Озимого поколения", и многие другие, которые позиционировались как третьи силы . Придется решать вопросы и отвечать за них", - подчеркнул он.

Гриценко добавил: "Нам надо набраться терпения. Если сейчас Виталий не готов, то будетли  готов позже? Другого пути нет. Спортивная слава пройдет быстро, важно, чтобы был результат".

"Гражданская позиция", которая вошла в Объединенную оппозицию "Батькивщина" также письменно зафиксировала взаимные обязательства. И это правильно. И чтобы члены "Гражданской позиции" знали, и чтобы общество знало. Так же это должны знать члены УДАРа и общество - с чем УДАР идет на выборы и что будет делать в парламенте. Я думаю, что мы достигнем этого результата и объединим усилия рано или поздно. Лучше раньше", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко: Общество должно знать, с чем УДАР идет на выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть