Ексклюзивы
четверг, 03 февраля 2011 20:51

Гриценко не видит вождей в будущей партии

Гриценко не видит вождей в будущей партии

В новую объединенную партию войдут люди, у которых амбиции вождизма отойдут на десятый план.

Об этом заявил председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, председатель партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.

Как сообщает сайт Гриценко, политик отметил, что переговорный процесс по объединению оппозиционных политсил продолжается уже третий месяц, и чем он завершится - будет объявлено позже.

Нардеп уверен, что в объединенную партию войдут те люди, которые найдут общую платформу, и у которых амбиции вождизма отойдут на десятый план.

По его словам, "Гражданская позиция" заинтересована в том, чтобы снять все противоречия и создать действительно мощную объединенную партию.
"И не только из тех лиц, которых многие знают, но и привлечь новых людей, которые ответственно проявили себя", - добавил Гриценко.

Он выразил мнение, что для того, чтобы противодействовать власти, "которая действует как бульдозер", следует сгруппироваться.

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация о ведущихся переговорах между партиями "Фронт перемен", "Гражданская позиция", Европейской партией Украины и Украинской республиканской партией "Собор" об объединении или создании единой оппозиционной партии.

24 января этого года Гриценко заявил, что вопрос о возможном объединении оппозиционных партий решится через две недели.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко не видит вождей в будущей партии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть