Ексклюзивы
воскресенье, 14 октября 2012 11:38

"Голосуя за Мельника, вы выбираете Межигорье с золотым унитазом" - "Відсіч"

Гражданское движение "Відсіч" призвало избирателей одномандатного избирательного округа № 95 (г. Ирпень) не отдавать свои голоса за кандидата в народные депутаты от Партии регионов Петра Мельника.

В частности, как сообщили в "Відсічі", активисты организации в рамках кампании "Месть за раскол страны" совершили рейд в Ирпень и расклеили по всему городу свои листовки под названием "Почему нельзя голосовать за Петра Мельника".

Общественные деятели объяснили, что, голосуя за Мельника, украинцы отдают свои голоса не за личность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я боюсь за свою жизнь!" - Депутаты Кличко рассказали, как им жгут машины и не пускают на работу

"Вместо этого вы выбираете Межигорье с золотым унитазом, вертолетные площадки и "изысканный язык"Януковича, над которым смеются во всем мире; кровосиси Азарова с его советами украинцам есть капусту, брать в руки лопаты и идти обрабатывать огороды после работы и в выходные, чтобы себя прокормить; "улучшение жизни уже сегодня", которое вы чувствуете на собственной шкуре", - подчеркнули в "Відсічі".

Активисты напомнили, что все время своего пребывания в депутатском кресле Мельник послушно голосует так, как говорит ему партия и машет рукой "дирижер" Чечетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионала" Мельника требуют лишить депутатского будущего

Они добавили, что "регионал" поддержал Налоговый кодекс, пенсионную "реформу", пребывание ЧФ РФ в Крыму, закон "О гарантиях государства относительно исполнения судебных решений", который забрал льготы у чернобыльцев и афганцев, закон Кивалова-Колесниченко "О принципах государственной языковой политики" и др.

"Не бойтесь угроз! Не продавайте свой голос! Проголосуйте за кандидата, которого считаете достойным. Но не отдавайте голосов Петру Мельнику, который вместе со всеми своими коллегами-депутатами несет ответственность за все те решения, которые ухудшили жизнь украинцам за последние три года", - резюмировали представители "Відсічі".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В округе "регионала" Мельника членами УИК стали исключительно люди из его Налоговой академии

Вместе с тем, в штабе Мельника очень оперативно отреагировали на антимельниковскую пропаганду. Уже через несколько часов после акции "Відсічі" по Ирпеню разошлись молодые люди, одетые в ярко оранжевые безрукавки работников коммунальных служб.

Идя по улицам города, они обследовали все заборы и столбы, срывая только вышеупомянутые листовки.

 

Сейчас вы читаете новость «"Голосуя за Мельника, вы выбираете Межигорье с золотым унитазом" - "Відсіч"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть