Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 11:10

Герман вступилась за Тимошенко перед львовской интеллигенцией

Члена Партии регионов Анну Герман удивил поступок отдельных представителей львовской интеллигенции, которые не встали, чтобы поприветствовать лидера БЮТ Юлию Тимошенко на встрече во Дворце графов Потоцких.

"Меня удивил поступок части представителей львовской интеллигенции, которые накануне встречались с Юлией Тимошенко во Дворце графов Потоцких в Львове. Не так давно в том же зале львовская интеллигенция стоя приветствовала лидера нашей партии, премьер-министра Украины Виктора Януковича. А когда на такую же встречу зашла Юлия Владимировна - встала лишь часть зала", - отметила Герман.

По ее словам, остались сидеть, в частности, руководители Львовской власти.

"Мне было стыдно за них. Где, но во Львове мужчины должны знать, что когда заходит женщина, ее приветствуют стоя , без разницы - будут за нее голосовать или нет", - сказала "регионалка".

Напомним, что вчера лидер БЮТ Юлия Тимошенко провела встречу с представителями львовской интеллигенции во Львове, пишет Остров.

Сейчас вы читаете новость «Герман вступилась за Тимошенко перед львовской интеллигенцией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть