Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2007 16:41

Герман: "Тимошенко - истощенная, нервная женщина"

Член Партии регионов Анна Герман предлагает относиться к обвинениям лидера БЮТ Юлии Тимошенко в адрес "Регионов", "как к прихотям изможденной выборами женщины".

Так она прокомментировала заявление Тимошенко о подготовке Партией регионов четырех сценариев для дестабилизации ситуации в парламенте.

"Все более нервные заявления, которые слетают с уст Юлии Владимировны в адрес Партии регионов, могут свидетельствовать об изможденности госпожи Тимошенко на беговой дорожке к цели", - отметила Герман.

"Тем более, что сама цель - овеянное мечтой кресло премьера – отдаляется, как фата моргана. Кажется, вот оно – на расстоянии протянутой руки. Пробуешь поймать, а в ладони – новые требования президента", - добавила она.

Герман заявляет, что "не надо удивляться, что этой женщине снятся страшные сны – о четырех сценариях дестабилизации, например".

"Напрасно переживать и из-за достаточно специфической терминологии в спичах Тимошенко и методов, которые любил один печальноизвестный кавказец и которые переняла Юлия Владимировна", - отметила она.

"Заготовлять обвинения на основе собственных подозрений в том, что кто-то там, возможно, планирует преступление и т.п.", - объяснила член Партии регионов.

"Надо к этому относиться, как к прихотям изможденной выборами женщины", - считает она, пишет Украинская правда.


Сейчас вы читаете новость «Герман: "Тимошенко - истощенная, нервная женщина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть