Ексклюзивы
среда, 07 сентября 2011 17:04

Герман: информация о плагиате книги Януковича - проплаченная провокация

Герман: информация о плагиате книги Януковича - проплаченная провокация

Советник президента Анна Герман считает информацию о плагиате книги Виктора Януковича проплаченной провокацией.

Об этом она написала в своем блоге на "Украинской правде".

"Подтверждением этого является тот факт, что ни одно, подчеркиваю - ни одно! - с подробных опровержений эксперта абсурдности обвинений по каждому абзацу т.н. "расследование", выставленного на "УП", этим изданием перепечатано не было . Я делаю такой вывод, исходя еще и из того, что теперь главный удар направлен против меня", - подчеркнула Герман.

"Хочу сказать по этому поводу, что мы это уже проходили, и неоднократно. Поэтому большие деньги, затраченные на эту аферу, выброшены на ветер ...", - добавила она.

Советник президента считает, что "преимущество провокации - в ее полном бесстыдстве, точнее - отсутствие всякой морали у ее организаторов, а ее слабость - в быстротечности".

"И ссылки на то, что "утку" с "УП" перепечатали зарубежные СМИ, меня только еще раз убеждает в том, что на эту спецоперацию брошены серьезные силы. А как кое-кто умеет распространять дезинформацию и какие средства выделяет на это - известно хорошо", - сказала советник президента.

Напомним, что недавно появилась информация, что книга Януковича "Opportunity Ukraine" является плагиатом, где под подписью президента изданы не только чужие идеи, а скомпилированны целые абзацы из текстов, которые ранее выходили под подписью разных людей. Оказалось, что книга Януковича содержит многочисленные дословные перепечатки других авторов без ни одной ссылки на первоисточник.

Сейчас вы читаете новость «Герман: информация о плагиате книги Януковича - проплаченная провокация». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть