Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2012 11:06

Герега переживает за подготовку бюджета Киева на следующий год

Герега переживает за подготовку бюджета Киева на следующий год
Фото: news.liga.net

Секретарь Киевсовета, кандидат в народные депутаты Галина Герега, баллотировавшаяся в Киеве по 215-му одномандатному округу утверждает, что самое важное для нее сегодня - это подготовка бюджета Киева на следующий год.

Об этом она сообщила журналистам на брифинге в Киевсовете.

"Я вижу на брифинге сегодня большое количество журналистов. Думаю вас интересуют не те вопросы о которых я рассказывала, вас интересует, пожалуй, большее участие Галины Федоровны Гереги в избирательной гонке и мандат депутата Киевсовета", - сказала соперница "свободовца" Андрея Ильенко.

"Я хочу авторитетно заявить, что победу в 215 округе получила я. Я честно принимала участие избирательном марафоне, и достойно выстояла, несмотря на то, что со стороны своих оппонентов я получала давление и грязные технологии. Вы меня знает то, как я работаю депутатом двух созывов", - пояснила Герега.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мире существует 250 избирательных систем, а Украина заблудилась между двумя - политолог

Она отметила, что на территории Деснянского и Днепровского районов Киева никто такое большое количество работы, как она не проводил.
"Как бы не сложилась ситуация, я буду с этими людьми работать дальше. Я, как мать, как женщина против блокирования работы, против силового давления против людей, я хочу, чтобы наши киевляне спали спокойно и хочу беспокоиться о благосостоянии киевлян. Для меня важнее сегодня - подготовка бюджета Киева", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Балога: "Смешанная система лишь тянет нас в дремучее средневековье"

Она поблагодарила почти 36 тысяч человек, которые поддержали ее на выборах, отметив, что на сегодняшний день, депутатский мандат для нее не является приоритетом.

Сейчас вы читаете новость «Герега переживает за подготовку бюджета Киева на следующий год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть