Ексклюзивы
среда, 30 января 2008 09:48

Анна Герман стала блондинкой не из-за Тимошенко (ФОТО)

Анна Герман относится к политикам, за которыми не устаешь следить: как одета, как говорит, какая прическа.

Герман, наверное, это давно знает, поєтому, в частности, к парикмахеру наведывается ежедневно. Недавно политик сменила цвет волос на светлый, мотивируя это так: "В определенном возрасте природа сама красит наши волосы. И когда они седеют, проще быть блондинкой, чем брюнеткой. А то, как относятся мужчины к блондинкам, меня мало интересует, как и то, как они относятся к брюнеткам", – отметила она.

Относительно питания и спорта в собственной жизни, пани Герман была немногословной: "В 12 часов я пью кофе с молоком. Летом играю в теннис, а зимой катаюсь на лыжах... если удается найти время".

К новомодным тенденциям – тату, в существовании которых на своем теле недавно созналась заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая, экс-секретарь Виктора Януковича относится сдержанно: у Анны Герман их нет и уже не будет. Выбирать собственный имидж: одежду и прическу политику никто не помогает и к критике в этой сфере она относится внимательно. По крайней мере, так говорит", пишет VIP-UA.

Фото: Телекритика, ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Анна Герман стала блондинкой не из-за Тимошенко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть