Ексклюзивы
среда, 14 сентября 2011 17:08

Футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса ..." будут продавать в центре Киева

Футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса ..." будут продавать в центре Киева

Компания "ПростоПринт", известная по изготовлению футболок с надписью "Спасибо жителям Донбаса..." проведет акцию в центре Киеве, где будет продавать свою скандально-известную продукцию.

Как сообщил на своей странице в Facebook собственник "ПростоПринта" Денис Олейников, компания устраивает в четверг, 15 сентября, с 18:00 до 21:00 на Майдане Незалежности фан-ярмарку "Thank you, people of Donbass". В ходе ярмарки каждый желающий сможет приобрести футболки, а также чашки и сумки, "которые уже обрели широкую известность".

"Акция, безусловно, будет политической. Но не про Тимошенко, Ющенко или Регионы — а про наши свободы, про то, что мы источник власти, а не "мясо" для нее. Про то, что нет хуже цензуры, чем самоцензура — когда люди боятся носить футболки со „Спасибо..", приговаривая "нет, они, конечно, смешные и никого не оскорбляют... но кабы чего не вышло", - рассказал Олейников.

Он также сообщил, что акция будет мирной и законной, посколько они будут подавать заявку на её проведение в КГГА.

Кроме уже известной продукции, компания также представит новый бренд aZara, "эксклюзивно посвященный творческому наследию Николая Яновича Азарова". "Николай Янович, когда вы говорите (что угодно) - у всей страны поднимается настроение! Вы достойны собственного бренда!", - добавил собственник компании.

Олейников также сообщил, что во время допросов сотрудников "ПростоПринт" милиционеры угрожали изнасилованием технологу компании.

"Начиная с 27 сентября — со дня запланированного рестарта — "ПростоПринт" ежемесячно будет отчислять 0,5% оборота на некоммерческие и благотворительные проекты. Отдельно по 5 грн. с каждой проданной футболки будет передано нашему технологу Гале Редько для оплаты услуг наилучших юристов — чтобы люди, которые в ходе допроса угрожали ей изнасилованием, не только лишились погон, но и сели в тюрьму",- пообещал Олейников.

Напомним, работа "ПростоПринт" была блокирована сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью. Правоохранители конфисковали все оборудование, мотивировав свои действия подозрениями на подделку сувенирной продукции к ЕВРО-2012.

Компания же связывает это с тем, что выпускала футболки с известной надписью "Спасибо жителям Донбасса...".

Кроме того, на ярмарке мы представим новый бренд aZara, эксклюзивно посвященный творческому наследию Николая Яновича Азарова. Николай Янович, когда вы говорите (что угодно) - у всей страны поднимается настроение! Вы достойны собственного бренда!
Сейчас вы читаете новость «Футболки с надписью "Спасибо жителям Донбасса ..." будут продавать в центре Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

226

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть