пятница, 04 июня 2010 15:29

Филенко: Януковичу нужно лечиться от "яичного" страха

Филенко: Януковичу нужно лечиться от "яичного" страха

Член фракции БЮТ Владимир Филенко считает неадекватными меры по защите Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ.

"У Януковича развился страх, что кто-то якобы хочет совершить на него покушение, поэтому для его охраны привлекают сотни людей в милицейской форме", - заявил Филенко.

По его мнению, Президент Янукович "издевается над стражами порядка, давая им неадекватные указания по обеспечению безопасности тех мероприятий, на которых он присутствует".

"Такие действия являются прямым издевательством над милиционерами, которые вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями – ловить преступников, теперь ходят строем и применяют неадекватные меры по защите "гаранта" от его же граждан", - сказал он.

Народный депутат отметил, что, проезжая сегодня мимо "Украинского дома", где проходила пресс-конференция Януковича, он в очередной раз был удивлен количеством работников милиции.

В.Филенко увидел большое количество милиционеров, которые со всех сторон окружили "Украинский дом", перекрыли подходы к зданию и заблокировали подземный переход на Европейской площади.

Как считает бютовец, целесообразно "было бы направить Януковича на лечение, чтобы он избавился от страха, что кто-то в него хочет попасть яйцом или другим предметом".

Сегодня, 4 июня, Янукович заявил, что есть объективные факты, которые вынуждают государственную охрану принимать в отношении него беспрецедентные меры безопасности.

"Как мне сообщают органы государственной охраны, те угрозы, которые существуют сегодня, они обязаны на них реагировать. Я их отменить не могу", - заявил Президент пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Филенко: Януковичу нужно лечиться от "яичного" страха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.12.2013 19:13:33leonovDima46.200.84.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

следуя логике событий в конченой Украине сейчас можно все.если "люди" ломают памятники\ всеравно кому\например если какойто группе в киеве непонравятся бело синие двери какого нибудь дома можно и дом снести... а люди что там живут.... да какое им дело до людей....такое же дело как и до тех пенсионеров которые поклоняются ленину он для них воспоминание о молодости и счастливом прошлом. лишили стариков последних воспоминаний уроды... что можно сказать еще...надеюсь все на видео задукоментированно и комуняки посадят лет на 5-8 каждого "активного" вандала.

09.12.2013 13:36:48Сергей Нечпай212.41.56.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Европа будет счастлива нашествию гуннов , которые сейчас ломают памятники! потом они поедут в Париж и быстренько станут культурными! не имела баба хлопот , та купила порося!

09.12.2013 12:37:48Николаевская Баба46.164.131.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

09.12.2013 12:21:46ola Полосаева93.178.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Там много сект.И православие за границей очень мало. Вы хотите к ним. Хотите не на себя работать, а чтоб отбирала вышка США массоны (которые кстати пьют кровь и ложаться в гробы и служат сатане) отбирали самое лучшее, как раньше шло Москве, там было все лучшее, а на окраине ничего. За какую конфету вы все за так просто отдаете? вас там ждут с распростертыми обьятьями - ресурсы ваши богатые ждут и вас в рабы, потому что потом их не выгонишь. Поставит США у нас завод как в других странах и будете, как китайцы , португальцы и другие на них работать за копейки. и пожаловаться некуда будет, потому что вы тут жалуетесь, а додудова не доедете.

09.12.2013 12:20:30ola Полосаева93.178.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

НЕ ОТДАВАЙ УКРАИНУ! МАССОНАМ, НЕ БУДЬ ПОД МАГИЕЙ МАССОНОВ, они и издалека на тебя действуют. А спасайся в православной церкви от магии. НАТО - это сто самых богатых людей, мировое правительство, которые ложатся в гробы, управляют всем миром, титаник потопили, Африку под линейку делили. Умеют управлять душами магией. Посмотри фильмы и узнай о их. И кризис мировой искусственно устроили, деньги придержали. Хочешь под их лапы? Под лапы диавола?

09.12.2013 12:16:28ola Полосаева93.178.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дыбилы, майдановцы, что вы творите? вы хотите, чтоб у вас в трамваях китайцы и негры ездили? и в ваших семьях были представители другой народности, чтоб те беспредельцы иностранцы женились на ваших сестрах? вы там рабы будете, а сейчас вы хозяева вашей страны. вы запретили кому-то вьезд и все. А сейчас вы хотите все разрушить, проходной двор сделать для кому не попадя.Посмотрите орел и решку - какие они? другой менталитет. индусы, китайцы и т.д. вы хотите свою культуру потерять? православную Русь. Православные!!!

09.12.2013 12:14:52ola Полосаева93.178.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ВОТ И ТИМОШЕ ПРОПЛАТИЛА ГЕРМАНСКИМ И ОСТАЛАСЬ.

09.12.2013 12:13:59ola Полосаева93.178.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЛОМАТЬ- НЕ СТРОИТЬ.

09.12.2013 11:18:43Хорив93.188.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ломать памятник признак свинства и жлобства.

09.12.2013 11:17:01Slicemasta Б193.108.243.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ломать - не строить, то что сейчас проедам созданное в ссср некого не смущает а памятник, да он виноват))))

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть