
Член фракции БЮТ Владимир Филенко считает неадекватными меры по защите Президента Украины Виктора Януковича.
Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ.
"У Януковича развился страх, что кто-то якобы хочет совершить на него покушение, поэтому для его охраны привлекают сотни людей в милицейской форме", - заявил Филенко.
По его мнению, Президент Янукович "издевается над стражами порядка, давая им неадекватные указания по обеспечению безопасности тех мероприятий, на которых он присутствует".
"Такие действия являются прямым издевательством над милиционерами, которые вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями – ловить преступников, теперь ходят строем и применяют неадекватные меры по защите "гаранта" от его же граждан", - сказал он.
Народный депутат отметил, что, проезжая сегодня мимо "Украинского дома", где проходила пресс-конференция Януковича, он в очередной раз был удивлен количеством работников милиции.
В.Филенко увидел большое количество милиционеров, которые со всех сторон окружили "Украинский дом", перекрыли подходы к зданию и заблокировали подземный переход на Европейской площади.
Как считает бютовец, целесообразно "было бы направить Януковича на лечение, чтобы он избавился от страха, что кто-то в него хочет попасть яйцом или другим предметом".
Сегодня, 4 июня, Янукович заявил, что есть объективные факты, которые вынуждают государственную охрану принимать в отношении него беспрецедентные меры безопасности.
"Как мне сообщают органы государственной охраны, те угрозы, которые существуют сегодня, они обязаны на них реагировать. Я их отменить не могу", - заявил Президент пишет УНИАН.
Комментарии
11следуя логике событий в конченой Украине сейчас можно все.если "люди" ломают памятники\ всеравно кому\например если какойто группе в киеве непонравятся бело синие двери какого нибудь дома можно и дом снести... а люди что там живут.... да какое им дело до людей....такое же дело как и до тех пенсионеров которые поклоняются ленину он для них воспоминание о молодости и счастливом прошлом. лишили стариков последних воспоминаний уроды... что можно сказать еще...надеюсь все на видео задукоментированно и комуняки посадят лет на 5-8 каждого "активного" вандала.
Европа будет счастлива нашествию гуннов , которые сейчас ломают памятники! потом они поедут в Париж и быстренько станут культурными! не имела баба хлопот , та купила порося!
Там много сект.И православие за границей очень мало. Вы хотите к ним. Хотите не на себя работать, а чтоб отбирала вышка США массоны (которые кстати пьют кровь и ложаться в гробы и служат сатане) отбирали самое лучшее, как раньше шло Москве, там было все лучшее, а на окраине ничего. За какую конфету вы все за так просто отдаете? вас там ждут с распростертыми обьятьями - ресурсы ваши богатые ждут и вас в рабы, потому что потом их не выгонишь. Поставит США у нас завод как в других странах и будете, как китайцы , португальцы и другие на них работать за копейки. и пожаловаться некуда будет, потому что вы тут жалуетесь, а додудова не доедете.
НЕ ОТДАВАЙ УКРАИНУ! МАССОНАМ, НЕ БУДЬ ПОД МАГИЕЙ МАССОНОВ, они и издалека на тебя действуют. А спасайся в православной церкви от магии. НАТО - это сто самых богатых людей, мировое правительство, которые ложатся в гробы, управляют всем миром, титаник потопили, Африку под линейку делили. Умеют управлять душами магией. Посмотри фильмы и узнай о их. И кризис мировой искусственно устроили, деньги придержали. Хочешь под их лапы? Под лапы диавола?
Дыбилы, майдановцы, что вы творите? вы хотите, чтоб у вас в трамваях китайцы и негры ездили? и в ваших семьях были представители другой народности, чтоб те беспредельцы иностранцы женились на ваших сестрах? вы там рабы будете, а сейчас вы хозяева вашей страны. вы запретили кому-то вьезд и все. А сейчас вы хотите все разрушить, проходной двор сделать для кому не попадя.Посмотрите орел и решку - какие они? другой менталитет. индусы, китайцы и т.д. вы хотите свою культуру потерять? православную Русь. Православные!!!
ВОТ И ТИМОШЕ ПРОПЛАТИЛА ГЕРМАНСКИМ И ОСТАЛАСЬ.
ЛОМАТЬ- НЕ СТРОИТЬ.
Ломать памятник признак свинства и жлобства.
ломать - не строить, то что сейчас проедам созданное в ссср некого не смущает а памятник, да он виноват))))