Ексклюзивы
воскресенье, 07 февраля 2010 21:29

Экзит-полам не хватает часа для объективности - Соболев

Экзит-полам не хватает часа для объективности - Соболев

Данные экзит-полов не являются объективными. Они показали, как проголосовали избиратели состоянию максимум на 18.00 и на 19.00.

Об этом рассказал народный депутат от БЮТ Сергей Соболев в эфире Шустер Live.

"Но они никак не отражают данные о том, как голосовали избиратели ближе к 20.00, времени, когда в Украине избирательные участки закрылись", - сказал он.

По словам "бютовца", по состоянию на 20.00 ни одна социологическая фирма не может дать результаты и обсчитать их в экзит-полы.

Кандидат Юлия Тимошенко, выступая несколько минут назад в избирательном штабе, обратилась к своим сторонникам и заявила, что обнародованные данные экзит-полов "есть только социологией".

"Данные экзит-полов - лишь социология, а разница между ними - в пределах социологической погрешности, - заявила Тимошенко, комментируя разницу в результатах, которые набрала во втором туре Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. - Все зависит от того, как наша команда будет защищать протоколы, - добавила она.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Экзит-полам не хватает часа для объективности - Соболев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть