Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 12:58

Жена Ющенко купила ему супер-мобильник (ФОТО)

У президента Виктора Ющенко появилась модная игрушка. iPhone - уже не новинка в гламурний тусовке столицы. Этот понтовий мобильный был замечен у Ющенко 24-го марта, пишет "Блик". В тот день Виктор Андреевич дарил автомобиль украинскому великану Леониду Стаднику.

Модный iPhone президента - последняя модель техники с сенсорным экраном. Там отсутствуют кнопки, а управление осуществляется простым нажатием пальцем на экран. 8 гигабайт памяти, проигрыватель фильмов и музыкальных треков. Есть выход в Интернет, Tv/fm-тюнер и множество других наворотов.

Революционный телефон вышел в Америке в январе 2007-го. Долгое время продавался исключительно в Штатах. Но легальной продажи iPhone на территории Украины и России пока еще нет, пишет издание.

Так же, как и легальной русскоязычной версии. Эти телефоны покупают в США и Европе, привозят к нам, где "ломают" и программируют под русский язык.

На рынке или через Интернет такую "трубу" можно купить за 800-1000 долларов, пишет газета.

"Учитывая тот факт, что мы живем в XXI веке, такое высокое государственное лицо, как президент, полностью может позволить себе пользоваться последними достижениями техники", - заметила пресс-секретарь президента Ирина Ванникова изданию.

Однако при этом голос Ющенко добавила: "С точки зрения безопасности президента, я не могу говорить, есть ли у него мобильный телефон или нет".

Но в конце концов вся "вина" за модные штучки была переведена на жену президента Екатерину Ющенко.

"Она достаточно часто летает в Штаты, а там купить этот телефон не сложно", - сообщил источник в секретариате президента, пишет газета.

По материалам: "Бліка", Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Жена Ющенко купила ему супер-мобильник (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть