четверг, 15 февраля 2007 15:15

Второго ребенка Кильчицкой будет вынашивать суррогатная мать

Заместитель председателя киевской горадминистрации, 38-летняя Ирэна Кильчицкая в интервью "Фактам" заявила, что рожать (в одну из частных киевских клиник) поедет через несколько дней. Самостоятельно, на собственном авто.

Сидеть с новорожденной дочерью не собирается – поручит ее заботам няни. А также не исключает, что следующего своего ребенка доверит вынашивать суррогатной матери.

"Слава Богу, в каком-либо отдыхе и реабилитации как беременная женщина я весь этот срок не нуждалась, - сказала Кильчицкая. - Но не уверена, что так же будет с последующими моими детьми, которых я планирую иметь. Не исключаю, что следующего моего ребенка доверю вынашивать суррогатной матери".

"Полет в космос, клонирование и другие достижения прогресса тоже сначала казались чем-то страшным и непонятным. Сегодня это уже действительность. Я не пророк, но думаю, лет через десять к суррогатному материнству женщины будут обращаться не только в том случае, когда сами не могут выносить детей. Многие деловые занятые женщины, которые пробиваются в жизни сами, а не сидят на шее у мужа, захотят иметь собственного ребенка, не отвлекаясь на его рождение. И будут пользоваться услугами суррогатных матерей", - сказала она.

И не всегда, по мнению Кильчицкой, использование услуг суррогатных матерей должно диктоваться соображениями здоровья женщины. Например, сказала она, нанять суррогатную мать можно "ради экономии сил и времени".

"У нас сегодня очень динамичная жизнь, и нужно все успеть. Сегодня, если вы заметили, уже не работает поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Потому что, пока ты будешь отмерять свое решение, отрезать уже будет нечего".

Сейчас вы читаете новость «Второго ребенка Кильчицкой будет вынашивать суррогатная мать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть