Ексклюзивы
вторник, 22 февраля 2011 12:31

К Евро-2012 Украина успеет причесаться и припудриться - Азаров

К Евро-2012 Украина успеет причесаться и припудриться - Азаров

Правительство не сомневается, что в первом квартале 2012 года завершит все запланированные работы по подготовке объектов к Евро-2012.

Об этом заявил во время встречи с членами Европейской бизнес-ассоциации премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Потом у нас будет еще целый квартал для того, чтобы причесаться и припудриться", - отметил он.

Азаров заверил, что все работы над объектами Евро-2012 серьезно возобновлены.

"Я вчера был на Олимпийском стадионе. У меня нет никаких сомнений, что летом мы его практически сдадим, а к концу года вся инфраструктура стадиона будет работать. Сейчас хорошими темпами идет строительство и реконструкция стадионов, аэропортов, дорог", - подчеркнул глава правительства.

Премьер отметил, что во время работы нынешней власти были построены семь крупных транспортных развязок, введены в эксплуатацию три станции метро в Киеве, одна - в Харькове, а в Днепропетровске продолжается строительство метрополитена.

"Все это было очень непросто в условиях дефицита ресурсов, но рациональное их использование позволило нам направить необходимые средства на реализацию инфраструктурных проектов, которые нам так необходимы", - сказал глава правительства.

Сейчас вы читаете новость «К Евро-2012 Украина успеет причесаться и припудриться - Азаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть