Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2007 11:57

Девушка заместителя Черновецкого – модель Playboy (ФОТО)
6

Недавно Олесь Д овгий подтвердил свой статус светского льва, заменив неприметную девушку Юлю гламурной незнакомк ой. Однако на этом история с новой пассией секретаря Киеврады не за кончилась. Самое интересно е, как оказалось, - в биографии любимой Д овгого.

ТаблоID удалось узнать, что девушку зовут Виктория Левищенко. Она – профессиональная модель.

Хотя информации о Виктории очень мало, ТаблоID все же удалось узнать некоторые пикантные факты из ее биографии.

Оказывается, 25-летняя девушка работала в одном из известных российских модельных агентств. Работа в нем принесла ей небольшой, но все же успех.

Так, за свою модельную карьеру Виктории удалось сняться для журнала PlayBoy. Правда , на обложку ее параметры не потянули, а вот для рубрики "Стиль" – как раз. В ней предусмотрена не наивысшая степень обнажения, скромная даже для рядового глянцевого журнала.

Еще известно, что Виктория участ вовала в показе одной из коллекций Prada.

Что же касается материальн ого состояни я девушки, о котор ом уже начали ходить легенды, то он о действительно немал ое. На 26-летнюю подружку Д овгого зарегистрированы два недешевых автомобиля - Toyota Rav4 и BMW X5.

То, что рядом с секретарем Киеврады – не бедная студентка, стало понятно сразу. Часы Cartier за 20 с лишним тысяч долларов, которы е красовал ись на руке Виктории во время показа Пако Рабанна, может себе позволить не каждая даже успешная украинская модель.

Сейчас вы читаете новость «Девушка заместителя Черновецкого – модель Playboy (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть