Украинские защитники могут атаковать военные цели на территории РФ.
Никаких оговорок относительно ответных ударов нет, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в эфире "Радио Свобода".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Данилов рассказал, чем сейчас занимаются российские оккупанты
"Я не понимаю, откуда появляются данные о том, что мы не можем попадать именно по военным целям. Мы – не россияне и мы не уничтожаем объекты критической инфраструктуры, больницы, детсады, школы", – указал чиновник.
Вооруженные силы Украины будут бить по военным объектам, имеющим отношение к происходящим на фронте процессам, заявил он.
Враг увеличил применение авиации по всем направлениям.
Российские оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру, погибли люди, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
За последние сутки враг нанес 24 авиационных и семь ракетных ударов. Также произвел более 30 обстрелов из реактивных систем залпового огня.




















Комментарии