Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2012 11:40

"ЧЕСТНО": из 120 кандидатов Партии регионов - 106 нарушителей

"ЧЕСТНО": из 120 кандидатов Партии регионов - 106 нарушителей
"Регионалы" в обмен на список нарушителей дали активистам головку чеснока. Фото: podrobnosti.ua

Активисты общественного движения "ЧЕСТНО" передали штабу Партии регионов списки нарушителей, которые есть в этой партии.

Об этом сообщает корресподент Gazeta.ua.

Активисты пришли в офис Партии регионов в Киеве. На встречу с ними вышел народный депутат от ПР Ярослав Сухой и руководитель медиадепартаменте партии Ирина Милиневская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп-"регионал" грубо наехал на журналистов, пообещав выбросить камеру

В частности, активисты отметили, что среди кандидатов в народные депутаты от Партии регионов нашли 106 нарушителей из 120. Преимущественно эти нарушения касаются несоответствия заполненной декларации реальному уровню жизни кандидата, нарушения прав и свобод человека, изменение политической ориентации и т.д.. Пока списки не разглашаются, поскольку движение "ЧЕСТНО" хочет предоставить возможность штабам партий проверить предоставленную им информацию и возможно некоторую опровергнуть. На это дается три дня.

Ярослав Сухой отметил, что это очень короткий срок, чтобы проверить информацию по 106 лицам и попросил увеличить его. Однако, активисты пообещали учитывать любую информацию предоставленную партией, но все равно опубликовать списки через три дня.

"Мы обязательно ответим на ваше обращение, ибо никогда еще не было такого, чтобы Партия регионов не отвечала", - отметила руководитель медиадепартамента партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепродзержинске милиция задержала молодых людей, нашли "бабу с котом"

В свою очередь Сухой попросил журналистов проанализировать и нарушения, которые совершаются против Партии регионов. Так, в частности, он рассказал, что против кандидатов от ПР используется технология двойников.

Кроме информации относительно нарушителей, активисты передали в офис чеснок как символ своей организации. А Партия регионов взамен отдала журналистам пакеты с программой партии и продукцией с символикой ПР. Также в "подарке" была головка чеснока. Далее активисты планируют объехать офисы других партий.

Сейчас вы читаете новость «"ЧЕСТНО": из 120 кандидатов Партии регионов - 106 нарушителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть