Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 09:06

Червоненко знает, почему Ющенко на него "наехал"

Глава Запорожской облгосадминистрации Евгений Червоненко, комментируя вынесенный Виктором Ющенко лично ему выговор за значительные недостатки в работе по обеспечению выполнения Указа Президента "О мероприятиях в связи с 75-летием голодомора 1932-1933 г.г. в Украине", заявил, что не считает нужным оправдываться. "Я солдат и служу президенту, поэтому для меня президент всегда прав", - заявил Червоненко, однако отметил, что, возможно, такая оценка его работы связана с личной неприязнью к нему представителей Секретариата президента.

"Возможно, в Секретариате есть люди, которым не нравлюсь я и мои успехи в Запорожской области. Обеспечивая региону первое место в Украине по социально-экономическим показателям, я, действительно, отдавал этому больше сил и времени, чем контролю за выполнением в полном объеме данного Указа", - сказал губернатор.

По материалам: УНІАН.

 

Сейчас вы читаете новость «Червоненко знает, почему Ющенко на него "наехал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть