Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 08:26

Черновецкий: "Киевляне больше не считают меня космонавтом"

Черновецкий: "Киевляне больше не считают меня космонавтом"

Мэр Киева Леонид Черновецкий критикует премьер-министра Юлию Тимошенко за перекладывание проблемы инфляции на регионы.

Об этом Черновецкий сказал журналистам после торжественного дипломатического приема по случаю его переизбрания мэром, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

"Из-за того, что сам премьер занимается все время политиканством и строит козьи рожки другим своим оппонентам, то в результате мы имеем такие плачевные последствия в экономике, которые она пытается взвалить на глав областных администраций", - сказал мэр.

Черновецкий отметил, что ему мешает работать беспорядок в стране и отношение Кабинета министров к региональным проблемам.

Также он подчеркнул, что его лично и его команду не поддерживает какая-либо политическая сила общенационального масштаба.

Кроме того, мэр выразил благодарность киевлянам за поддержку на выборах: "Они (избиратели) меня поняли".

"Они уже перестали причислять меня к космонавтам, а к реальным совершенно людям, деловым, потому что я сумел доказать, что все, за что я берусь, оно получается", - добавил Черновецкий.

Также он сказал, что намерен продолжать свою работу в хозяйственной плоскости.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий: "Киевляне больше не считают меня космонавтом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи