Ексклюзивы
суббота, 07 мая 2011 11:54

"Черновецкий может сбежать в Грузию или Израиль" - Шкиряк

"Черновецкий может сбежать в Грузию или Израиль" - Шкиряк

Столичный мэр Леонид Черновецкий до последнего будет шантажировать Партию регионов своей отставкой. Поэтому против него не возбудят уголовное дело. Об этом заявил лидер Социально-Христианской партии Шкиряк в интервью "Газете по-украински".

"Тронут только "пешек", а Черновецкий будет до последнего шантажировать регионалов заявлением об освобождении от должности. Это автоматически приведет к выборам в столице, которые Попов проигрывает. Если же Черновецкого допекут, то он может сбежать в Грузию или Израиль и счастливо там жить. Из зятем мэра Вячеславом Супруненко сложнее, потому что он отвечал за все сделки Черновецкого. Здесь зависеть от "цены вопроса" - сможет откупиться или нет. Если Интерпол арестует, может посидеть месяц или три в комфортных условиях с телевизором и музычкой. А через некоторое время увидим, что летом-осенью выпустят и все вопросы будут закрыты", - сказал Шкиряк.

Не посадят и экс-секретаря Киевсовета Олеся Довгого, считает Шкиряк.

"Долгое думал, что его "кришанет" Юра Енакиевский (нардеп- "регионал" Юрий Иванющенко -" ГПУ ") и спасет теща (нардеп- "регионал" Ирина Горина - "ГПУ"), его же поставили на место. Показательно арестовали главу фракции Черновецкого в горсовете Дениса Комарницкого. За что? Не за разворованы гектары земли, а за разбойное нападение пятилетней давности... Это статья, из которой очень легко соскочить... Не исключаю, что он все отдаст, и гораздо больше, чем просили в начале, - подытожил Шкиряк.

Полностью интервью читайте здесь.

Сейчас вы читаете новость «"Черновецкий может сбежать в Грузию или Израиль" - Шкиряк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть