Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 09:49

Черновецкий готов отдать Луценко кресло мэра

Мэр Киева Леонид Черновецкий готов уступить лидеру блока "Наша Украина - Народна Самооборона" Юрию Луценко должностью мэра, если Луценко обгонит Черновецкого в забеге на 5 км.

 "Я нахожусь в отличной форме. Я мог бы сделать предложение Луценко пробежать со мной 5 километров, и если он меня обгонит, я готов уступить ему кресло мэра", - сказал Черновецкий.

 Он подчеркнул, что очень внимательно следит за состоянием своего здоровья.

 Также Черновецкий засомневался в достоверности результатов анализов Луценко, которые показали отсутствие следов наркотиков и злоупотребления алкоголем в крови и моче Луценко.

 "Меня не впечатляет, то, что показано на общенациональном канале "1 1", кто видел, какие анализы сдавал Луценко - или, может, кто-то за него их сдавал?... Я желаю Луценко бросить пить!" - сказал Черновецкий.

 Он подтвердил готовность обсудить из Луценко в прямом эфире на одном из общенациональных каналов процедуру общей сдачи анализов.

 Черновецкий раньше призывал Луценко совместно пройти тест в прямом эфире любой телекомпании на употребление наркотиков и спиртное.

 В свою очередь Луценко сдал для проведения анализов образцы крови, мочи и волосы, и медики не обнаружили в них следов наркотиков и злоупотребления алкоголем. Анализ волос еще проводится, сообщают Украинские новости.

 

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий готов отдать Луценко кресло мэра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть