Ексклюзивы
среда, 19 июня 2013 18:45

"Это детский стиль поведения" - эксперт о Яценюка и Гриценко

"Это детский стиль поведения" - эксперт о Яценюка и Гриценко
Фото: epochtimes.com.ua

Так, как себя ведут оппозиционеры Анатолий Гриценко и Арсений Яценюк - свидетельствует о "детском стиле поведения".

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Владимир Цибулько.

"Конфликт вокруг Гриценко свидетельствует о неопытности и неспособности просчитать последствия своих заявлений и шагов. Он лишает политической перспективы Яценюка", - высказал мнение эксперт.

"Если Яценюк считает себя настоящим лидером крупной партии на сегодняшний день, то он не должен бояться внутренней критики, а тем более переводить внутрипартийные дискуссии в открытую дискуссию с паромными последствиями. Это детский стиль поведения ", - добавил он.

Фракция Родина обратилась к народному депутату Анатолию Гриценко с требованием сложить депутатский мандат. В свою очередь, Гриценко предложил Яценюку составить также мандат, и только в таком случае он согласится составить свой. Яценюк считает предложения относительно составления им мандата спецоперацией власти против него.

Напомним, Гриценко часто выступает с критикой в ??адрес действий руководства фракции Родина. Ранее он заявлял, что Арсений Яценюк и Александр Турчинов по ключевым вопросам принимают решения вдвоем, а мнение других членов объединения, а также лидера партии Юлии Тимошенко, не учитывается или замалчивается.

Сейчас вы читаете новость «"Это детский стиль поведения" - эксперт о Яценюка и Гриценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть