Ексклюзивы
четверг, 09 февраля 2012 14:17

"Бютовцы" опасаются, что такие "отморозки" как Саламатин во время протестов будут стрелять в людей

"Бютовцы" опасаются, что такие "отморозки" как Саламатин во время протестов будут стрелять в людей

Президент Виктор Янукович допустил большую ошибку, назначив на пост министра обороны Дмитрия Саламатина.

Такое мнение в комментарии ТСН.ua высказали народные депутаты БЮТ Андрей Павловский и Михаил Волынец.

Павловский считает, что министром обороны стал человек некомпетентный, который ничего не понимает в силовых вопросах, "но этот человек готов выполнить любое указание".

"И если либо весной, либо осенью будет социальное напряжение в обществе, какие-то митинги, протесты - эти отморозки, которых назначили на силовые должности, дадут команду стрелять не задумываясь", - уверен Павловский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все решает "феодал" Янукович - "нунсовец" о назначении Саламатина

Он напомнил, что все могли увидеть, как Саламатин в Верховной Раде "может бить и толкать депутатов".

"Президент допустил большую ошибку, назначив Саламатина эту должность. У него нет ни армейского духа, ни патриотизма", - добавил Волынец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович дал должность Саламатину за быковатость и психованность - Ляшко

Он также считает, что его назначили по принципу преданности и готовности выполнять приказ.

Между тем в Верховной Раде ходят слухи, что если так и дальше пойдет, то должности в силовых ведомствах получат и другие парламентские драчуны - регионалы Владислав Лукьянов, Эльбрус Тедеев, Александр Волков и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москаль о Саламатине: "Человек невоспитаный, хамовит"

Напомним, Дмитрий Саламатин является одним из семи депутатов, относительно которых были предъявлены претензии депутатам-"бютовцам", которые пострадали во время драки в сессионном зале Верховной Рады 16 декабря. К тому Саламатин принимал участие в драке, в которой разбили стекло серверной - тогда бютовцы пытались захватить пульт управления системой "Рада", а регионалы им помешать.

Сейчас вы читаете новость «"Бютовцы" опасаются, что такие "отморозки" как Саламатин во время протестов будут стрелять в людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

86

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.04.2012 23:46:13жана-одеса178.92.158.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

У нас в Україні немає настоящих мужчин!!!.А є тільки мямлі.Як можна було допустить щоб президентом обрали білоруса Януковича,а міністр оборони росіянин Соломатін.А де українці????? Треба вимести цю свору з України.ГЕТЬ!!!!

17.02.2012 19:45:37Ехануров178.92.227.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

МИнистр обороны заинтересован должен быть в том, чтобы в армию приходили здоровые и моральные люди. Необходимо срочно принять меры, чтобы жиды на своих каналах перестали показывать пошлость, Это касается Порошенка, коломойского Фирташа. За пошлость таких подонков как Зеленский в 95-м квартале, Галкина да всех штрафовать не менее как на 100.000 баксов

13.02.2012 15:28:39Ден77.222.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

гольный пиздэж и выпендрёж всяких там волынцов, что господин турчинов был бо-ольшим профи в системе СБУ? т.е ТОГДА было можно, потому, что у власти были помаранчи, а теперь ...низззя? да тот же выгнаный в своё время Кузьмуком за аморалку гРыценко был да-алеко не лучшим кандидатом в МО, но ведь назначил же его пан юСчанка! Да и кто сейчас в нашей стране будет стрелять в кого-то на майдАУНе? ну разьве что призванные с запе3денщины ментяры и то...:p

11.02.2012 09:12:50ляшко95.133.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Назначили пусть руководит. А парубий это вообще дебил. Он когда выступает в парламенте то его проимвно слушать. В колхозе ему бы недоверили пасти коров

09.02.2012 15:47:39Макеевка91.193.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

во бред... :(

09.02.2012 15:12:45Виталий109.122.23.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Хотелось сказать доброе о тех людях кто служит в армии, не все там подлецы, а в основном хорошые парни и они я думаю правильно будут поступать при неправильных приказах. В связи с этим хочу вспомнить свою историю. Служил я в советской армии 1991 году как раз во время всем известного путча, нас тоже вывели и были отданы соответствующие приказы, но мы солдаты договорились если прикажут стрелять по гражданским, убьём своих офицеров, но всё слава богу обошлось, а события эти помнятся до сих пор.

13.02.2012 15:31:07Ден77.222.137.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"убъём своих офицеров"...ню-ню что тебе ещё на летучке членоголовый сказал в комментах писать? а ещё больше что ты там расскажешь (служил мол в Анголе или Афгане) когда тебе турчинов твои положенные 700 гривень не перечислит?:p

09.02.2012 15:23:53Екатеринослав91.215.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"убьём своих офицеров" - ох-ная позиция, товарищ солдат. С такими воинами как ты, я думаю Гитлер 25 июня 41-го уже в Москве бы чай пил. Я служил 87 - 89. В Ереване был. ВВ. дубло выдавали, а не автоматы. Стрелять в гражданских безусловно плохо. А если "гражданский" при тебе сжёг БТР с солдатиками твоего возраста? Они ж не только цветочки под гусеницы складывали! Но "убьём своих офицеров" - это рак души мужчины.

09.02.2012 15:41:55Виталий109.122.23.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Вот чувствуется разница между украинцами и москалями, вы готовы в народ стрелять да ещё наверно за стакан водки. А служил я под Харьковым и в своих не стрелял бы.

09.02.2012 15:07:22патриот212.122.123.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Хам ,точно с катушек съехал.Сколько чл...ном не тряси,последняя капля в трусы!Не спасет его никто,если начнется движ ,эти саламатины первыми будут скакать через паркан ВР!Своя жопа дороже!

09.02.2012 15:03:46Простий195.160.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А цей міністр пройшов психіатричну експертизу? Бо складається враження, що в нього основний аргумент - стілець, який він жбурляє в опонентів. І такій особі довіряють керівництво обороною держави? То може одразу космомера призначити у президенти? Чи ПРезидент всєя ПР призначає на посади тих, хто спочатку неадекватно діє, а потім шукає пояснення?

09.02.2012 15:00:23Екатеринославу217.76.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сам ты псина, чушкарь синемордый, за бабки на форумах всякую фигню пишешь !!!

09.02.2012 15:03:37клопам193.201.83.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

колись вони дограються... всьому буває кінець... на всякого мудрія достатньо простоти...

09.02.2012 15:33:38громадянин195.160.220.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Відрізняймо мудріїв від злодіїв, захисників інтересів громадян від бізнесменів при владі.

09.02.2012 15:01:52Екатеринослав91.215.52.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Фу, бля! Ты хоть почитай, недомерок о чём я вообще говорил.

09.02.2012 14:59:20Олег89.19.101.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Точно! нехорошие они, то в тюрьмы сажают, то стрелять собираются, нет чтобы по ихнему, по бютовскому, взяли откупные да и воровали бы дальше дружненько, а то все сами.

09.02.2012 15:39:39громадянин195.160.220.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ці бізнес-алігатори від влади бажають красти без помічників. Під брехню про покращення.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть