Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 12:25

БЮТовец получил нецензурные SMS от своего помощника

Журналист и политолог Николай Еременко, который также является помощником народного депутата Виктора Тарана, подал иск в суд на "МТС-Украина" с требованием компенсировать моральные убытки на сумму 50 тыс.грн.

Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил Еременко.

По словам Еременко, некий "хулиган", используя программу которую он установил в свой мобильный телефон, отправил несколько SMS-сообщений Тарану с ненормативной лексикой от имени Еременко.

При этом на телефоне депутата высветился номер его помощника.

Суть претензий Еременко к компании "МТС-Украина" заключается в том, что "МТС протранслировала информацию, которая не отвечает действительности на мобильный телефон Тарана", передает Лига.

Еременко заявил, что данный инцидент поставил на некоторое время под сомнение его репутацию среди друзей и знакомых Тарана, что стало "тяжелым ударом" для него как для специалиста. Помощник депутата также обвинил российский бизнес, работающий на территории Украины, в отсутствии ответственности перед украинскими пользователями.

"Очень жаль, что российский бизнес, проникая на украинский рынок, не осознает и не хочет осознавать своей ответственности перед простым украинцем", - заявил Еременко, пишет КП в Украине.

Сейчас вы читаете новость «БЮТовец получил нецензурные SMS от своего помощника ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи