Ексклюзивы
среда, 19 ноября 2008 08:35

БЮТ ответил на ультиматум "Регионов": ПР ведет себя как девушка

БЮТ ответил на ультиматум "Регионов": ПР ведет себя как девушка

Партия регионов должна выходить с конкретными предложениями того, чего они хотят, а так они находятся в таком состоянии, что кто-то есть выше над ними

Такое мнение выразил народный депутат от БЮТ Святослав Олийнык, комментируя заявления представителя Партии регионов Александра Ефремова о том, что если в четверг не будет избран глава Верховной Рады и создано большинство, то президент должен решать вопрос о необходимости назначения внеочередных парламентских выборов.

По словам Олийныка, БЮТ остается на позиции, что на сегодняшний день выборы стране не нужны - ни в декабре, ни в следующем году, ни весной.

"Сейчас в стране сложная ситуация, поэтому надо делать все, чтобы выборов не было", - считает парламентарий.

"Что касается заявления Ефремова, то Партии регионов не надо вестись себя как девушка, у которой всегда кто-то виноват", - отметил Олийнык.

Как подчеркнул народный депутат, Партии регионов нужно вспомнить, что она является самой большой фракцией в парламенте и выходит в формат переговоров и предложений, а не говорить, что если так, то президент должен сделать так.

"Это неконструктивные заявления. Это не заявления, которые характерны для сильной структуры, такой, каковой является Партия регионов в парламенте. Они должны выходить с конкретными предложениями, чего они хотят, а так они находятся в таком состоянии, что кто-то есть выше над ними", - говорит Олийнык, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ ответил на ультиматум "Регионов": ПР ведет себя как девушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть