Ексклюзивы
понедельник, 09 августа 2010 19:27

БЮТ: Повышение цен на газ - "контрольный выстрел" по украинцам

БЮТ: Повышение цен на газ - "контрольный выстрел" по украинцам

Повторное повышение цен на газ в апреле 2011 года, является своего рода "контрольным выстрелом" по гражданам.

Такое мнение озвучил депутат от БЮТ Олег Ляшко, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Сдавая навеки вечные Севастополь России, Виктор Янукович заверял страну, что только благодаря этому будут сохранены цены на газ для украинцев, а на самом деле цена на "голубое топливо" для населения к годовщине позорных "харьковских соглашений" увеличится вдвое", - подчеркнул Ляшко.

Он напомнил, что Партия регионов, вместо данных на выборах обещаний защитить малообеспеченных граждан и пенсионеров, наоборот повысила цены на коммунальные услуги и увеличивает пенсионный возраст и стаж, забыв об "улучшении жизни уже сегодня".

"Власть совсем оторвалась от реалий, презирая нищенские условия, в которых живут наши соотечественники", - убежден депутат.

Как известно, согласно меморандуму Кабмина с МВФ правительство намерено повысить цены на газ для населения еще на 50% с апреля 2011 года с последующим после этого повышением цен каждые полгода.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «БЮТ: Повышение цен на газ - "контрольный выстрел" по украинцам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи