Ексклюзивы
среда, 16 января 2013 14:23

Булатецкий призывает оппозицию "не жевать сопли" и освободить Тимошенко

Булатецкий призывает оппозицию "не жевать сопли" и освободить Тимошенко
Николай Булатецкий тоже не хочет перевыборов. Фото: deputat.ck.ua

Черкасский оппозиционер Николай Булатецкий поддерживает позицию "бютовца" Сергея Саса по установлению результатов голосования на 5 мажоритарных округах.

Кроме того, он требует от оппозиции выполнять обязательства, которые они декларировали, рассказал он в комментарии Gazeta.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Черкащине митингующие пытались "похоронить" Тулуба вместе с его "реформами"

"Требую этого от оппозиции в лице Арсения Яценюка, Николая Томенко, Александра Турчинова, всей команды" Батькивщины ", Кличко и "Свободы". Потому что они подписали такое обращение, что не возьмут мандаты, пока не будут установлены окончательные результаты. Всем все понятно: я выиграл 12,5 тысячь голосов, при этом не зафиксировано ни одного нарушения. Несмотря на это, ЦИК под давлением Администрации президента, не устанавливает результат волеизъявления. Я требовал от комиссии: приведите мне хоть один аргумент, который мог позволить не установить волеизъявление", - пояснил оппозиционер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава Черкасской ОГА Тулуб напоминает Кагановича - Булатецкий

Кроме того, Булатецкий призвал опозицию к активному политическому действию: "Прежде всего - освободить Юлию Тимошенко. Если они будут сопли жевать, то никогда она не выйдет, и не будут установлены честные результаты выборов".

Напомним, "бютовец" Сергей Сас высказал мнение о том, что оппозиции не стоит поддерживать идею перевыборов на 5 проблемных округах. Николай Булатецкий по протоколам участковых комиссий победил Валентину Жуковскую.

Сейчас вы читаете новость «Булатецкий призывает оппозицию "не жевать сопли" и освободить Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть