Ексклюзивы
суббота, 11 ноября 2017 14:00

"Будут наказаны" - Путин о неудачных переговорах с Трампом

 

Владимир Путин не смог провести полноформатные переговоры с Дональдом Трампом. Но назвал успешной встреча с американским лидером.

Об этом сообщает "РИА Новости".

"Что касается отдельной встречи, во-первых, это связано с графиком Трампа и моим графиком и с определенными формальностями протокола, с которыми нашим командам, к сожалению, справиться не удалось. Ну, будут наказаны за это. В то же время ничего страшного не произошло. мы поговорили во время сегодняшнего заседания, пообщались. в общем все, что хотели, мы обсудили", - сказал Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент США Дональд Трамп не стал встречаться с Владимиром Путиным

"У нас нормальный диалог. К сожалению, мало времени, пока не удается более подробно поговорить по всему комплексу наших отношений, а там есть о чем поговорить и в сфере безопасности, и в сфере экономического взаимодействия, у нас сегодня практически на нуле", - отметил Путин.

То, что отдельная встреча не состоялась, по его словам, свидетельствует о том, что отношения между Россией и США пока не вышли из кризиса.

В свою очередь, во время саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества президент РФ не слишком спешил раскрывать свои планы относительно нового президентского срока.

"Время придет, поговорим на эту тему", - сказал Путин в ответ на вопрос: "Когда уже наконец? Мы уже устали ждать".

В рамках саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин не только пожали друг другу руки, но и успели перекинуться квлькома словами.

Сейчас вы читаете новость «"Будут наказаны" - Путин о неудачных переговорах с Трампом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи