Ексклюзивы
воскресенье, 19 октября 2008 14:41

Богатырёва стала "человеком-легендой"

18 октября 2008 года в Украинском доме состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премий "Украинский Национальный Олимп", "Украинский Строительный Олимп" и "Украинский Финансовый Олимп".

Как сообщили УНИАН в Секретариате украинских премий, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева получила премию "Украинский Национальный Олимп" в номинации "Человек-легенда" за весомый вклад в развитие здравоохранения. Как отмечается в сообщении, в 2006 году этой наградой был удостоен председатель Национального банка Украины Владимир Стельмах, а в 2007 году - председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянчекно.

Победителем премии "Украинский Национальный Олимп" в номинации "Оригинальный стиль исполнения" стала Светлана Лобода.

Символы профессионального признания – бронзовые статуэтки, золотые значки, почетные дипломы - получили около 40 компаний, которые работают в финансовой и строительной отраслях.

Среди гостей церемонии были известные бизнесмены, журналисты, представители дипломатических кругов и государственных учреждений.

Как напомнили в Секретариате украинских премий, украинские профессиональные премии, которые появились в Украине в начале 2005 года, присуждаются государственным, общественным и политическим деятелям, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, которые внесли весомый личный вклад в экономическое, социальное и духовное развитие украинского общества.
Сейчас вы читаете новость «Богатырёва стала "человеком-легендой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть