Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 10:09

Богатырева: Голосование по Тимошенко может состояться сегодня

Богатырева: Голосование по Тимошенко может состояться сегодня
Один из лидеров фракции Партии регионов Раиса Богатырева не исключает, что в четверг может состояться голосование по кандидатуре премьер-министра.

Об этом она сказала в четверг в интервью журналистам.

По ее словам, фракция Партии регионов на заседании согласительного совета руководителей фракций намерена предложить для рассмотрения парламентом на заседании в четверг в первую очередь вопрос структуры и руководства парламентских комитетов.

Кроме того, вторым вопросом фракция намерена предложить заслушивание информации исполняющего обязанности главы СБУ Валентина Наливайченко о результатах проверки электронной системы для голосования "Рада". Также на заседание предлагается пригласить разработчика данной системы.

"Если мы сейчас быстро решим эти вопросы, то, вполне возможно, что сегодня мы будем слушать вопрос повторного представления президента на должность премьер-министра", - сказала она.

По ее словам, у представителей меньшинства "нет желания и необходимости препятствовать избранию премьер-министра", сообщает Интерфакс.


Сейчас вы читаете новость «Богатырева: Голосование по Тимошенко может состояться сегодня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть