Ексклюзивы
воскресенье, 14 октября 2012 18:17

"Батькивщина" готова снять 26 своих кандидатов-мажоритарщиков в пользу "УДАРа"

"Батькивщина" готова снять 26 своих кандидатов-мажоритарщиков в пользу "УДАРа"
Партии "УДАР" и "Батькивщина" снимут по 26 своих кандидатов на округах в пользу друг друга. Фото: polittech.org

В понедельник, 15 октября, на своем съезде Всеукраинское объединение "Батькивщина" юридически оформит снятие части своих кандидатов в одномандатных избирательных округах в пользу кандидатов от партии "УДАР".

Об этом пишет официальный сайт "Батькивщины".

"С семью политическими партиями и ВО "Свобода" Всеукраинское объединение "Батькивщина" еще в начале избирательной кампании согласовала кандидатов по всем мажоритарным избирательным округам. Изначально такой же подход "Батькивщина" предлагала и партии "УДАР", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "УДАР" предлагает выставить вместо Ляпиной и Терехина предателей и коррупционеров - "Батькивщина"

14 октября, как известно, партия "УДАР" сняла своих кандидатов в пользу кандидатов от "Батькивщины" в 26 мажоритарных округах.

"Политический Совет Объединенной оппозиции "Батькивщина" будет рекомендовать съезду партии "Батькивщина", который состоится 15 октября, принять на паритетных началах решение о снятии своих кандидатов в пользу кандидатов от "УДАРа" в 26 округах, а не 22-х, как предложила партия "УДАР", - отмечается в сообщении партии.

Сейчас вы читаете новость «"Батькивщина" готова снять 26 своих кандидатов-мажоритарщиков в пользу "УДАРа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи