Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 10:06

Балога в Крыму приготовил для Тимошенко "сюрприз"

Балога в Крыму приготовил для Тимошенко "сюрприз"
В Крыму губернаторам, мэрам и журналистам, которые собрались в ожидании президента Виктора Ющенко в Каминном зале Ливадийского дворца, перед началом заседании Национального совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления, раздавали брошюры, где критиковалась работа Кабмина Юлии Тимошенко.

Об этом пишет издание "КоммерсантЪ-Украина".

Как пишет издание, восьмистраничный документ "Экспертное исследование работы парламентско-правительственной коалиции" состоял, по сути, из негативных оценок работы Кабмина.

В частности, в нем утверждалось, что премьер действует "в рамках начала ее избирательной кампании", главными направлениями работы правительства является "пиар-активность", а экономическим вопросам "уделяет недостаточно внимания".

"Его привезли нам из Киева, из секретариата президента, и поручили раздать всем",- рассказали изданию представители оргкомитета совещания.

Как отмечает издание, в ходе совещания содержание документа не обсуждалось.

Сейчас вы читаете новость «Балога в Крыму приготовил для Тимошенко "сюрприз" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть