Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2012 10:35

Азаров жалеет, что не удалось пересмотреть газовые контракты с Россией

Азаров жалеет, что не удалось пересмотреть газовые контракты с Россией
Николай Азаров: никаких отпускных настроений не может быть. Фото: zp.comments.ua

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров сожалеет, что его правительству не удалось пересмотреть газовые контракты с Российской Федерацией.

"Нас не совсем устраивает то, что не все задачи, которые мы ставили перед собой, выполнены. Намного больше преобразований нужно осуществить. В первую очередь это касается пересмотра несправедливых условий поставок российского газа", - сказал он, открывая заседание правительства в среду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без Азарова держава просто може не встояти

По словам Азарова, масштаб тех задач, которые сейчас стоят перед страной, намного больше, чем было реализовано властью. В связи с этим он попросил членов Кабмина не расслабляться и работать в обычном режиме. "Никаких отпускных настроений быть не может", - подчеркнул премьер.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович в понедельник принял отставку премьер-министра Украины Николая Азарова и всего состава Кабинета министров Украины. Этим же указом президент поручил Кабмину продолжать исполнять свои полномочия до начала работы нового состава правительства после его формирования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионал" и "бютовец" поставили четверку Азарову

Азаров и еще семь членов правительства были избраны народными депутатами на парламентских выборах, прошедших 28 октября.

Сейчас вы читаете новость «Азаров жалеет, что не удалось пересмотреть газовые контракты с Россией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

36

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть