среда, 26 июля 2006 13:02

Азаров: "Наша Украина" согласится на Януковича-премьера

 

Фракция "Наша Украина" не будет настаивать на замене кандидатуры на должность премьера в случае своего присоединения к широкой коалиции. Об этом сказал член Партии регионов Николай Азаров.

Он отметил, что антикризисная коалиция уже определилась с претендентом на должность премьера, и этот вопрос пересматриваться не будет.

Депутат напомнил, что 2 августа заканчивается срок, отведенный Президенту на рассмотрение кандидатуры Януковича, которую Ющенко будет обязан внести на рассмотрение Верховной Рады.

- Любые другие действия Президента будут ничем другим, как путем к диктатуре, - сказал Азаров.

Кроме того, он сообщил, что "Наша Украина" не настаивает на выходе коммунистов из антикризисной коалиции.

- Пропрезидентская фракция не выдвигает требований о выходе коммунистов из коалиции, - сказал он, пишет  Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Азаров: "Наша Украина" согласится на Януковича-премьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть