Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 12:46

Азаров предлагал жителям Винницы поделиться сыром с Донбассом

Азаров предлагал жителям Винницы поделиться сыром с Донбассом

Во время рабочего визита в Винницу премьер-министр Украины Николай Азаров обсуждал ситуацию с агропромышленным комплексом на совещании руководителям города и области.

"Рано или поздно агропромышленный комплекс мы поднимем, и тогда следует подумать о конкуренции, нам нужно отличное качество наших продуктов, чтобы на выставках могли конкурировать с белорусами. У них хоть и высокие цены, чем наши, но очередь стояла, потому что качество лучше, ведь до сих пор действуют ГОСТы ", - сказал он.

Напомнил присутствующим о 100 млн грн, выделенных на развитие агро-промышленного комплекса.

"Еще не получили? А почему? Уже месяц прошел. Почему же так медленно? Кто этим занимается? Почему не снял трубочку, и не позвонил заместителю министра, не спросил, где деньги? Да, наш аппарат работает не очень хорошо. Аппарат аппаратом, но если бы вы были настойчивыми, долбили нас постоянно, то вопрос скорее бы решился. Под стоячий камень вода не течет ... А если он стоячий, следует его убрать ", - заметил премьер.

Также похвалил за достаточное обеспечение области молочной продукцией.

"Если у вас достаточно сыра и масла, то поделитесь с Донецкой, Днепропетровской, Запорожской областями, там как раз сыров не хватает. В Россию везете, а оттуда заворачивают. Так лучше будет налаживать обмен с областями Цены то примерно одинаковы. Вот как сыр вверх пошел ", - отметил Азаров.

Ранее Gazeta.ua сообщала, что Азаров посетил в Виннице два завода и жилой микрорайон.

Сейчас вы читаете новость «Азаров предлагал жителям Винницы поделиться сыром с Донбассом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть