Ексклюзивы
вторник, 03 декабря 2013 13:34

Азаров пригрозил наказать всех, кто блокирует госучреждения

Автор: фото: politica-ua.com
 

Премьер-министр Николай Азаров перед депутатами заявил, что все причастные к блокированию государственных учреждений будут привлечены к ответствености. Так же Азаров отметил, что Украина продолжит евроинтеграционный курс.

"Вчера состоялся телефонный разговор Януковича с Баррозу... Уже на следующей недели украинская делегация отправится в Брюссель для возобновления переговоров по евроинтеграции Украины", - уточнил Азаров.

По словам премьер-министра многие лидеры ЕС осуждают действия митингующих в Киеве.

"Они сказали, что блокирование государственных учреждений - это не путь в Европу, это путь к диктатуре. Мы требуем немедленно прекратить блокирование государственных учреждений", - говорит Азаров.

Николай Азаров заявил, что за такие действия, как организаторы акций, так и люди, которые осуществляли подобные действия понесут наказание.

"Вы обязательно будете наказаны", - отметил он.

Во время этих слов оппозиционные фракции начали скандировать: "Отставка" Отставка!", не давая Азарову закончить речь, которую тот произносил на русском языке.

Сейчас вы читаете новость «Азаров пригрозил наказать всех, кто блокирует госучреждения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть