Ексклюзивы
среда, 15 августа 2018 08:20

Аваков похвастался отпуском среди сказочных пейзажей
11

"Вселенная. Планета Земля"
Фото: instagram
"Пришёл рассвет, сквозь сумрак пробиваясь".ю швейцария
Путешествуя на машине, остановился для фотографии - с памятью о Марке Твене, который в 1887, будучи тут, писал: "Мне кажется, это место (Веггис) – самое красивое в мире, и самое комфортабельное. Красота окрестностей вне конкуренции, а в воскресенье небо кажется более шумным, чем окружающая тишина". Швейцария
"Швейцария. Берн: - А где улица Блюменштрассе? Ну та, где Плейшнер сиганул из окна? Помните? "Воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку"? - Ах вы про это! Так это, фильм про Штирлица, в Риге снимали. Но вы не расстраивайтесь - тут зато Энштейн работал и издал свою теорию относительности. - Ну при чём тут Энштейн?! Так хотелось пройтись по Блюменштрассе - посмотреть, стоит ли горшок с геранью на подоконнике. Всё таки в мире относительно! За неимением повара. Где тут Энштейн, говорите? Показывайте!"
"Лето". Швейцария

Глава МВД Арсен Аваков две недели отдыхал от внутренних дел страны. Отпуск министра длился с 16 июля по 3 августа.

В течение уикенда он не забывал об украинцах - почти каждый день радовал подписчиков своей страницы в Instagram волшебными пейзажами.

Если верить фотографиям, министр посетил горы, озера и долины Швейцарии, а также погулял побережьем Италии.

В течение отпуска Аваков запостил только одно фото с собой, геолокацию к которому указал "Вселенная. Планета Земля". Другие фотографии - это пейзажи. Под каждой министр оставил философский комментарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Барбекю в Карпатах и ​​свинофермы - куда политики разъехались в отпуска

Журналисты заметили отсутствие президента Петра Порошенко в информационном пространстве и предположили, что он отдыхает в Испании, где имеет виллу. Когда информация о розыске семьи Порошенко получила огласку, в сети появились фотографии, сделанные якобы случайно в одном из киевских ресторанов, которые изображают семью Порошенко во время ужина. Позже глава государства лично позвонил автору сюжета.

Сейчас вы читаете новость «Аваков похвастался отпуском среди сказочных пейзажей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть