Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2008 09:48

Яукович посоветовал Тимошенко пойти в модели и назвал ее красивой оппозиционеркой

Яукович посоветовал Тимошенко пойти в модели и назвал ее красивой оппозиционеркой

Лидер ПР Виктор Янукович опять советует "оранжевым" политикам заняться модельным бизнесом или пойти в артисты.

На протяжении вчерашнего дня лидер Партии регионов неоднократно озвучивал эту идею. В частности, на встрече с металлургами Макеевки (Донецкая область) он сказал: "они (оранжевые политики) должны заниматься своим делом, привычным… Многие из них могли бы стать народными артистами, кое-кто мог бы стать моделями в различных модельных домах и так далее. Мы им должны в этом помочь".

"Эти лждемократы, которые ничего кроме трепа не могут. Почему? Потому что они никогда не управляли ничем в своей жизни. Они всегда были в оппозиции…", – отметил Янукович, отметив при этом, что "оппозиционеры были из них, конечно, красивые…".

К вопросам трудоустройства членов нынешней властной команды господин Янукович вернулся и во время своего выступления на 19 конференции Донецкой областной конференции Партии регионов.

Практически слово в слово он повторил своим партийным товарищам то, что несколько часов назад говорил представителям рабочего класса.

"Блок Тимошенко никогда не пройдет уже во власть. И это правильно и очевидно. Потому что они этому не учились. Они научились красиво говорить, демонстрировать моды, показывать спектакли", – сказал лидер Партии регионов с трибуны, пишет Остров.

Сейчас вы читаете новость «Яукович посоветовал Тимошенко пойти в модели и назвал ее красивой оппозиционеркой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть