Ексклюзивы
вторник, 05 апреля 2011 19:11

Януковичу предложили поставить в кабинете большую кнопку

Януковичу предложили поставить в кабинете большую кнопку

В честь годовщины пребывания при власти Кабинету министров Николая Азарова следует подарить большие очки, а в кабинете президента Виктора Януковича - поставить большую кнопку, чтобы он, нажав на нее, мог собственноручно принимать необходимые законы.

Об этом заявил народный депутат от НУ-НС Владимир Вязивский.

В частности, отвечая на вопрос о том, что он ожидает от выступления Януковича в Верховной Раде, Вязивский сказал, что, если бы обращение главы государства было 1 апреля, то "все бы дружно посмеялись".

"Но 1 апреля у нас растянулось уже на второй год его президентства. Все, что он предлагал, как кандидат в президенты, имеет теперь иной вид. Я теперь на все теле-радиоэфиры хожу с программой кандидата Януковича. И на любой вопрос относительно нынешней ситуации в стране цитирую его программу. После этого становится очевидным, что все абсолютно не так выполняется либо Кабмином, либо самим президентом ", - отметил "нашеукраинец".

Политик предположил, что Янукович в Верховной Раде будет говорить о том, что когда-то он обещал в своей избирательной программе.

"Сейчас идет сбой между Банковой и Чечетовым. Президенту так и хочется подарить большую кнопку - имел бы ее у себя в кабинете, сам законопроект подал, сам на кнопку нажал и сразу на выходе подписал. Поскольку видно, что у них сотовая связь плохо работает, что Чечетов сбои дает, не так голосуют", - пошутил Вязивский.

По его словам, прослеживается определенная "нелогичность действий сегодняшней власти".

"Видимо, это - некомпетентность", - резюмировал парламентарий.

Напомним, 7 апреля президент Виктор Янукович выступит в парламенте с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины.

Сейчас вы читаете новость «Януковичу предложили поставить в кабинете большую кнопку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть