Ексклюзивы
вторник, 26 октября 2010 18:57

Януковича предостерегли: "Вертолеты тоже падают"

Януковича предостерегли: "Вертолеты тоже падают"

Водители столицы будут аплодировать, если президент Виктор Янукович пересядет на вертолет. Об этом в комментарии корреспонденту сказал экс-глава КГГА Иван Салий.

"Кто, кто, а водители точно будут аплодировать этой инициативе", - отметил он. "Потому что, главнее всего, что пробок уменьшится".

По его словам, ничего страшного, если высокопоставленные должностные лица будут летать на работу.

"Пусть Черновецкий и все олигархи летают. Это же мировая тенденция. Это нормально", - отметил он. "Мы же государство бедное, поэтому начинаем с президента. А станем богаче, тогда все будем летать. Но Януковичу не нужно так очень радоваться. Хочу предостеречь, что это риск. Потому что и вертолеты падают. Так что не нужно думать, что это такое уже большое счастье".

Напомним, что на прошлой неделе появилась информация, что на Парковой дороге в Киеве началось строительство вертолетной площадки для президента Януковича.

Как известно, ранее министр транспорта Константин Ефименко считает теоретически возможными, но сложными с точки зрения практической реализации

полеты Януковича на работу на вертолете.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Януковича предостерегли: "Вертолеты тоже падают"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть