Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2008 13:05

Янукович уверен, что его не променяют на Балогу

Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что часть депутатов от партии не перейдут в новую партию руководителя секретариата президента Виктора Балоги.

"На сегодня Янукович уверен, что раскола в ПР не будет", - заявил народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов в интервью "Зеркалу недели".

"Кое-кто в этом, конечно, сомневается. Но увидите, они в конечном итоге пойдут за ним", - отметил депутат.

"Вряд ли избиратели поймут людей из ПР, которые объединятся с "НУ". Для Востока это антагонистические проекты", - объяснил он.

Тихонов также признал, что Партия регионов практически не работала последние два года. "В самом деле, партия замолкла", - отметил он. "Слава Богу, теперь это осознали. Начались серьезные сдвиги внутри аппарата", - прибавил депутат.

По его словам, в партии сейчас "на ключевых позициях, как и раньше, Клюев, Колесников". "Сейчас Виктор Федорович приблизил Ефремова. Практически он взял на себя функции Богатыревой", - прибавил он.

Тихонов также высказал мнение, что Партия регионов напрасно согласилась на проведение досрочных выборов 2007 года.

"Тем не менее, это была уступка, спровоцированная опасением, что повторится ситуация 2004 года. Ведь тогда могли не допустить нарушения Конституции, но идти на силовой вариант никто не посмел", - объяснил он, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость « Янукович уверен, что его не променяют на Балогу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть