пятница, 14 октября 2011 10:44

Янукович углубляет конфликт с миром - Семерак

Янукович углубляет конфликт с миром - Семерак

Возбуждением нового уголовного дела против Юлии Тимошенко президент Виктор Янукович только углубляет конфликт с мировым сообществом.

Как сообщила пресс-служба БЮТ, об этом в эфире российской службы "Радио Свобода" заявил народный депутат фракции "БЮТ-Батькивщина" Остап Семерак.

"Янукович сейчас находится в серьезной ситуации - у него конфликтные отношения и с Российской Федерацией, и с западными партнерами - как европейскими, так и теми, которые за Атлантическим океаном. Приговор Юлии Тимошенко был рубиконом, после которого все стали смотреть на Януковича по-другому", - отметил парламентарий.

По словам Семерака, "казалось бы, Янукович и его команда должны были бы делать какие-то шаги для того, чтобы налаживать отношения", вместо этого возбуждается новое дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Против Тимошенко и Лазаренко возбуждено новое криминальное дело

Депутат подчеркнул, что "история, которую Служба безопасности Украины поднимает в новом уголовном деле - это история 15-летней давности, по поводу которой было решение Верховного Суда Украины - это дело было закрыто".

Сейчас вы читаете новость «Янукович углубляет конфликт с миром - Семерак». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть