Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2009 13:14

Янукович "пересидел" заседание Рады в монастыре

Янукович "пересидел" заседание Рады в монастыре

Лидер Партии регионов Виктор Янукович находится с рабочей поездкой в Сумской области, сообщили в пресс-службе Януковича.

Как отметили в пресс-службе, утром Янукович посетил Ставропигиальный мужской монастырь Рождества Пресвятой Богородицы Глинская пустынь, где принял участие в празднованиях годовщины канонизации 13 глинских старцев.

Лидер ПР подарил монастырю икону Христа Спасителя. Обращаясь к прихожанам, он заявил о том, что "построить сильное, крепкое и уважаемое государство можно только при наличии веры".

Также Янукович поздравил присутствующих с Днем партизанской славы, который сегодня отмечается в Украине.

Сегодня же лидер ПР примет участие в митинге-реквиеме, посвященному Дню партизанской славы в Глухове и Путивле, возложит цветы к мемориалам Славы.

Во второй половине дня Янукович посетит Молченский женский монастырь Свято-Рождества Богородицы. Также запланировано посещение Януковичем мемориального комплекса "Спадщанский лес", где он примет участие в мероприятиях, почтит память павших партизан, сражавшихся с оккупантами на территории края, пообщается с ветеранами.

Напомним, сегодня Верховная Рада планирует рассмотреть законопроекты о повышении социальных стандартов. Голосование будет проходить путем поднятия рук.

Народный депутат, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман опасается, что парламент не сможет принять законопроекты о повышении социальных стандартов из-за голосования по ним путем поднятия рук, сообщает proUA.

Сейчас вы читаете новость «Янукович "пересидел" заседание Рады в монастыре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть